И мне до сих пор идут квитанции об оплате мусора на его имя
Добрый день. У меня папа умер в феврале. И мне до сих пор идут квитанции об оплате мусора на его имя. Обязан ли их оплачивать . Его нет в живых уже 8 месяцев .
, Андрей, г. Барнаул
Ольга Капитан
Добрый день.
Если вы вступили в наследственные права, тогда Вам нужно обратиться в обслуживающую организацию по вывозу мусов с документами о праве на жилое помещение для переоформления собственника.
Добрый вечер. Я за него должен оплачивать эти квитанции…
Спасибо.