Как восстановить аккаунт Перекресток после блокировки и отказа принять претензию?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Очень нужна Ваша помощь. Перекресток заблокировал мой аккаунт в связи с нарушениями условий бонусной программы/лояльности. Однако я уверена, что ничего подобного не делала. Правда я понятия не имею, что они имеют в виду, потому что никто не объяснил этого.По совету юриста я направила досудебную претензию на эл.почту. Также хотела вручить директору ближайшего магазина, однако она не стала со мной разговаривать, а ее заместитель и старший кассир сбежали, отказавшись принять претензию. Что я могу сделать в данном случае, чтобы перекресток восстановил доступ к моему аккаунту?