Как проходит процедура вступления в наследство у нотариуса и какие документы должны выдать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришел к нотариусу, подачи заявления о вступлении в наследство, забрали документы на квартиру делали копии, потом дали заявление где написано что я даю право им заниматься этим делом, потом попросили расписаться, я уплатил гос пошлину 1700р, и сказали приходить в следующем месяце, когда истечет как раз 6 месяцев, теперь вопрос, все ли так должно происходить? и мне должны были дать копию документа что я подписывал или нет? или хоть что то, и на вопрос сколько мне будет это стоить, мне сказали пока не знаем, и не дали ответа по деньгам, нормально ли это? вдруг мне завышенную сумму скажут потом, а я уже не смогу отказаться, переживаю, так как через месяц срок уже на 6 месяцев пройдет