Можно ли оформить дарственную на квартиру в другом городе?
Можно ли оформить дарственную на квартиру вдругом городе, /
Еманжелинск/ даритель и одоряемый живут в одном городе Ноябрьск какие документы нужны спасибо
, Ларисп, г. Москва
Здравствуйте!
По действующим правилам, во-первых, нужен нотариус, во-вторых — только такой нотариус, который работает на территории субъекта РФ, где находится недвижимость.
Еманжелинск
Если речь о Челябинской области, значит нужен нотариус из этого региона, а не из ЯНАО