Можно ли оформить дарственную на квартиру в другом городе?

Можно ли оформить дарственную на квартиру вдругом городе, /

Еманжелинск/ даритель и одоряемый живут в одном городе Ноябрьск какие документы нужны спасибо

, Ларисп, г. Москва

Здравствуйте!

По действующим правилам, во-первых, нужен нотариус, во-вторых — только такой нотариус, который работает на территории субъекта РФ, где находится недвижимость.

Еманжелинск

Если речь о Челябинской области, значит нужен нотариус из этого региона, а не из ЯНАО