Инвалид 1 группы, получил квартиру по соцнайму подходящую по условиям проживания, сейчас приватизирую, чтоб в дальнейшем посредством купли продажи поменять её на более удобную
Добрый день. Инвалид 1 группы, получил квартиру по соцнайму подходящую по условиям проживания, сейчас приватизирую, чтоб в дальнейшем посредством купли продажи поменять её на более удобную. Могут ли её отнять у меня. Квартира была предоставлена расположением прокуратуры
- IMG_20240512_171754_079.jpg
, Дмитрий, г. Сатка