Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Нужно ли до суда оплачивать штраф со скидкой?
Здравствуйте. Подскажите пришёл пришло два штрафа за негабарит в размере 300 тысяч по скидке 225 тысяч рублей подали на обжалование. Первый штраф по соглашению с юристами оплатили второй ещё нет. Нужно ли до суда оплачивать штраф со скидкой????
, Юрий, г. Москва
Галина Тюрьмина
Юрий, добрый день, оплата штрафа до суда не говорит о том, что вы согласны с постановлением и признаете себя виновным или согласны с обстоятельствами, изложенными в постановлении о привлечении вас к административной ответственности. Однако, если оспорить не получиться, то льготный срок истечет и вам придется оплачивать штраф в полном объеме.
С уважением, адвокат Тюрьмина Галина А.
тел. (WhatsApp, Telegram) +7 (903) 113-97-29
E-mail: 8824@apmo.ru
Похожие вопросы
В гаи развернули, сказали, нужно решение суда об отмене судебного решения
Здравствуйте
Человек в 2014-2015 гг; был лишен прав за пьянку 2 раза. Взяли справку в ФССП о том, что все сроки вышли. В гаи развернули, сказали, нужно решение суда об отмене судебного решения. Что посоветуете?
Хочу подать на аппеляцию, нужно ли делать рецензию на представленную экспертизу или достаточно попросить повторную экспертизу
Суд вынес решение отказать на основании недостоверной экспертизы. Хочу подать на аппеляцию , нужно ли делать рецензию на представленную экспертизу или достаточно попросить повторную экспертизу
Вот мне нужно ли написать заявление приставам о приостановлении дела?
Здравствуйте, такой вопрос. Сбербанк подал на меня нотариусу за то что я не платила за кредитную карту. В итоге я написала заявление в суд, натариусу отправила, так же сберу. Но приставы то с меня снимают деньги. Вот мне нужно ли написать заявление приставам о приостановлении дела? Сейчас вот суд по повестке вызывает.
Если в договоре написано, что квартирант оплачивает все квитанции, то обязан ли квартирант оплачивать капремонт и жилищные?
Здравствуйте. Если в договоре написано, что квартирант оплачивает все квитанции, то обязан ли квартирант оплачивать капремонт и жилищные?