Можно ли взыскать с юридической фирмы убытки из-за неисполнения обязательства по запрету списаний?
Заключил договор с юридической фирмой для помощи в прохождении процедуры списания долгов. Одно из обязательств фирмы было - запрет на безакцептное списание. Запрет сделан не был и мной понесены убытки на хорошие суммы, возможно ли с них требовать и получить компенсацию в полном размере понесённых убытков?