Здравствуйте знакомый ушол в отпуск и пропал не вернулся на сво у него погиб родной брат и мама у него инвалид

Здравствуйте знакомый ушол в отпуск и пропал не вернулся на сво у него погиб родной брат и мама у него инвалид 2 группы в семье он один подскажите чем ему всё это грозит и может есть у него варианты остаться с мамой

, Кирилл, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл!

Ему грозит как минимум уголовная ответственность по ст. 337 УК РФ

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.