Добрый день.Моего ребенка оклеветали и чтобы разъяснить ситуацию я позвонила так сказать потерпевшему.После

Добрый день.Моего ребенка оклеветали и чтобы разъяснить ситуацию я позвонила так сказать потерпевшему.После диалога с ним выяснилось ,что ни чего такого не было.После последовал звонок от Кл руководителя ,что разговор может быть только в присутствии родителей или сотрудника полиции .Хотя ребенок ни каким обром не был обижен о скарблен мной.Ребенку 16 лет .В данной ситуации я не права?

, Кристина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Кристина!

Из описанного, Вами не совершено какого либо правонарушения

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.