В конце мая после прохождения ВВК эвакуировали эшелоном в Россию для прохождения операции, в начале июня уже

Здравствуйте!

в Феврале 2025 года получил ранение, три недели в госпитале провел, и до середины Мая месяца был в расположении роты и выполнял должностные обязанности.

в конце мая после прохождения ВВК эвакуировали эшелоном в Россию для прохождения операции, в начале июня уже был в госпитале и прошел операцию, следом дали 30 суток отпуска, после того как отгулял отпуск прошел снова ВВК и снова операция уже в августе месяце, после меня направили снова на отпуск по болезни сроком 30 суток.

Суточные выплаты(боевые) я получил только в июне месяце за Май(так как находился на территории Украины) после этого больше мне не платили суточные(боевые), а товарищи что лежали со мной, получали по 3 месяца полную зарплату с боевыми выплатами, а я ни за один месяцев не получил боевые выплаты.

подскажите, как быть?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут