Можно ли заключить нотариальное соглашение об обязательстве включить в собственники дома?

Здравствуйте, возможно ли заключить нотариальное соглашение о том что человек обязуется внести меня и ребенка в собственники дома? Сейчас не может так как жилье приобретается в ипотеку на него одного

, Анна, г. Железногорск

Добрый день.

Вам кем то приходится этот человек?

Анна
Клиент, г. Железногорск
Отец моего ребенка

Вы можете составить соглашение об обязании оформить дарение на ребенка.