Каков механизм выселения этого субъекта с занимаемой площади

В смежную со мной квартиру , где прописан я , жена , дочь с грудным ребёнком постоянно ломятся в дверь люди , находящиеся в наркотическом опьянении .Я обладаю информацией (со слов проживающего там А.) что большинство его ,,гостей" это отбывшие срок в разное время .

Сам А. наркозависимый со стажем .

Каков механизм выселения этого субъекта с занимаемой площади .

Все обращения в полицию -это замкнутый круг : заявления на имя нач ОВД---спуск к участковому----проведение беседы-----вручение визитки....

А на следующий день, ситуация не то чтобы не меняется , а принимает всё более угрожающие формы...

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут