Как не вставать на учёт к наркологу
Здравствуйте хожу под подпиской по ст228 ч2. Ранее не судим юридически. Всё характеристики положительные следователь говорит дадут условные. У меня хранение для личного употребления 80 грамм марихуаны. Как не вставать на учёт к наркологу
, Денис, г. Иркутск
Надежда Васильева
Добрый день, Денис.
Если во время следствия в отношении Вас проводилась судебно-психиатрическая экспертиза, заключением которой была установлена Ваша зависимость и необходимость прохождения лечения у нарколога, то на учет Вас поставят.
Если этой экспертизой такая необходимость не установлена, либо она не проводилась, то на учет в НД не поставят.
Остались вопросы, пишите в чат.
Ваша положительная оценка + важна для меня.
С уважением