Иностранный учредтель

Добрый вечер!! Я грожданин Армении , хочу е в Москве открыть ООО, и сам стать директором, фирма работать будет в интернете, как мне решить проблему с ЮР адресом????

Зараниее большое спосибо!!!!

, Арут, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Арут. Не совсем ясно, в чем проблема. Адрес фирмы — это место нахождения органа управления юридического лица. Арендуйте или купите офис, адрес офиса и будет адресом фирмы. Есть фирмы, которые помогают с предоставлением адреса.

Арут
Клиент, г. Москва

дело в том ,что офис находитса в Ереване!Республика Армениа