Нужно исковое заявление по отмене ограничений возложенных судом, а именно - запрет пребывания вне жилого помещения в период с 23: 00 до 6: 00

Здравствуйте!

Доброго , хорошего!

Нужно исковое заявление по отмене ограничений возложенных судом , а именно - запрет пребывания вне жилого помещения в период с 23:00 до 6:00

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов составить такое заявление в суд.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.