Что какой то иск они подали и выплаты мол уже заморожены и т

Здравствуйте. Мой супруг с которым мы были в браке 7 лет и жили вмести погиб на сво. Его родствиники сейчас всеми путями пытаются лешить меня положеных мне выплат. Есть мать и отец и я жена. Я знаю по закону выплаты делятся между всеми поровну? Дети все совершеннолетние и не где очно не учатся. Могут ли они как нибудь законно лишьть меня моих прав на выплату? Угрозы с их стороны так и сыпятся постоянно. Что какой то иск они подали и выплаты мол уже заморожены и т.д

, Татьяна, г. Хабаровск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна

Если супруг законный то выплат не лишат, если есть угрозы пишите заявление в полицию