Что делать, если в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк вместо данных отца?

Здравствуйте отец моей дочери погиб на СВО,в свидетельстве Прочерк об этом узнала не давно что мне делать?

, Дарья, г. Чита

Здравствуйте, Дарья!

Устанавливать в судебном порядке его отцовство как минимум, если речь о выплатах.

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.