В договоре указываем, что можно выехать за пределы РФ, нужна ли нотариальная доверенность на управление и выезд в таком случае?

Хочу поехать в Беларусь на арендованной машине. В договоре указываем, что можно выехать за пределы РФ, нужна ли нотариальная доверенность на управление и выезд в таком случае? На границе не развернут?

, Марс, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут