Здравствуйте Алексей Калашников у меня возникла проблема сейчас представляются именем Самойлов Игорь
Здравствуйте Алексей Калашников у меня возникла проблема сейчас представляются именем Самойлов Игорь Николанвич и Калашников Алексей Вячеславович помогают акобы с мошенниками не могу больше ничего сказать из за статьи 310 до этого был якобы вход в мои госуслуги я проверил входа не было мне якобы звонила девушка оттуда и после все они помогите пожалуйста что мне делать
, Денис, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Денис
Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию.
См
Уголовный Кодекс РФ
УПК РФ
Федеральный закон,. О полиции,,