Какие единовременные выплаты положены совершеннолетним детям погибшего участника СВО?
Здравствуйте, мой отец погиб на СВО, кроме меня и брата у него нет живых родственников. Нам с братом глубоко за 18 лет, не инвалиды. Какие единовременные выплаты мы получим?
, Виктор, г. Москва
Больше никаких. Страховка положена только жене, детям и родителям.
По региональной выплате нужно уточнять в отделе соцзащиты. Выплата братьям есть НЕ в каждом регионе.