Здравствуйте, могу ли я выписать взрослого сына 40 летнего, нигде не работающего, не проживает в данной

Здравствуйте, могу ли я выписать взрослого сына 40 летнего, нигде не работающего, не проживает в данной квартире 4 года, снимал жильё, не помогал с оплатой квартиры, квартира в найме, употребляет наркотики, я нахожусь на пенсии, не работаюс уважением Людмила

, Людмила Александровна, Луганск
Наталия Хованская
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Если Вы являетесь собственником данной квартиры (а он нет), то можете в судебном порядке.