Что делать, если хотят лишить родительских прав семью военнослужащего?
Что делать если хотят лишить родительских прав но мы семья военнослужащего
, Лилия, г. Иркутск
Если вас хотят лишить родительских прав, нужно незамедлительно обратиться за юридической помощью, подготовить доказательства и документы, подтверждающие вашу добросовестную родительскую позицию и благополучие ребенка. Ваша принадлежность к семье военнослужащего не является автоматически защитой от лишения прав, так как суд оценивает конкретные обстоятельства.