Здравствуйте можно получить результат рентген сделаете месяц или две месяц назад из мфц сахарово, я получил патент 25 августа мне нужно хотябы дупликат
Здравствуйте можно получить результат рентген сделаете месяц или две месяц назад из мфц сахарово,я получил патент 25 августа мне нужно хотябы дупликат
можно получить результат рентген сделаете месяц или две месяц назад из мфц сахарово
Каждый имеет право получить в доступной для него форме имеющуюся в медицинской организации информацию о состоянии своего здоровья, в том числе сведения о результатах медицинского обследования.
Таким образом, Вам необходимо запросить копию результата рентгеновского обследования непосредственно в медицинской организации.
Асадбек
Клиент, г. Псков
Достаточно одного дня получить результат рентген фотографии из мфц сахарово какой документ я должен взять с собой
Здравствуйте. Купили квартиру с использованием материнского капитала, после погашения ипотеки выделили долю ребёнку 2/6, у нас с мужем осталась совместная собственность 4/6. Два месяца назад родился второй ребёнок, как можно выделить ему долю? Знаю что по закону это не обязательно, но хочется чтоб у детей были равные доли в данной квартире.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать на внесудебное банкротство в мфц или через арбитражный суд мфц, если я обучаюсь очно, получаю пенсию по потере кормильца и у меня есть купленный дом, который записан на меня
Здравствуйте, хотела бы узнать как быть. У нас будут сносить дом, его уже признали аварийным, до конца этого года, но расселение может быть в любое время, хоть через месяц. Я вступила в наследство после бабушки, получили право собственности но Росреестр приостановил регистрацию из-за незаконной перепланировки квартиры ( убрали перегородку в ванной) лет так 40 назад и конечно никто это не фиксировал, времени нет делать новый проект и план, сказали можно попробовать через суд узаконить перепланировку (но времени не много) и вот вопрос если не успеем зарегистрировать право собственности, дадут ли нам жилье или компенсацию или останемся на улице?
Хотел купить вещь в интернете (ВК). Парень, который должен был мне её отправить, не сделал этого в течение двух месяцев. И я, побоявшись за свои деньги, написал ему с просьбой сделать возврат и перевести мне денежку обратно. Он написал мне, мол: «Денег нет, жди». Я ждал в течение месяца, попутно задавая вопросы, когда я наконец получу свои деньги, а он в свою очередь просто игнорировал меня или писал просто ждать.
Сейчас уже прошло 3 месяца с момента перевода ему денег. Я собираюсь обратиться в отделение полиции с целью написания заявления по делу о мошенничестве. На него у меня есть: все переписки, чек о переводе и его подтверждение о получении, ФИО, дата рождения и вероятное место проживания.
Уместно ли мне вообще обращаться в полицию и что лучше написать, что предоставить и как себя вести? Помогите, пожалуйста.
В медицинскую организацию необходимо обратиться с паспортом, полисом (если обращались по ОМС).