Здравствуйте можно получить результат рентген сделаете месяц или две месяц назад из мфц сахарово, я получил патент 25 августа мне нужно хотябы дупликат

Здравствуйте можно получить результат рентген сделаете месяц или две месяц назад из мфц сахарово,я получил патент 25 августа мне нужно хотябы дупликат

, Асадбек, г. Псков
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Асадбек.

можно получить результат рентген сделаете месяц или две месяц назад из мфц сахарово

Каждый имеет право получить в доступной для него форме имеющуюся в медицинской организации информацию о состоянии своего здоровья, в том числе сведения о результатах медицинского обследования.

Таким образом, Вам необходимо запросить копию результата рентгеновского обследования непосредственно в медицинской организации.

Асадбек
Клиент, г. Псков
Достаточно одного дня получить результат рентген фотографии из мфц сахарово какой документ я должен взять с собой

В медицинскую организацию необходимо обратиться с паспортом, полисом (если обращались по ОМС).