Здравствуйте, нужно печать на обратной стороне миграционки ставить имеенно в том районе где прописан или можно в любом другом где меньше загруженность МВД
Здравствуйте, нужно печать на обратной стороне миграционки ставить имеенно в том районе где прописан или можно в любом другом где меньше загруженность МВД. Спасибо
, Алишер, г. Москва
Алиса Семанишина
Здравствуйте!
Для того, чтобы поставить штамп в миграционной карте нужно обратиться именно в УМВД по месту вашей регистрации, так как в законе указывается именно на территориальный УМВД, поэтому в другом УМВД вам могут отказать.
Если ответ был вам полезен, поставьте, пожалуйста, плюс.