Заключил контракт с МО РФ находился под надзором в контракте были указанны суммы 2600000 региональные и 400000 государственные, сумма пришла меньше, надзор повлиял?
, Маркиз, г. Москва
Елена Усольцева
Здравствуйте!
Военнослужащие, заключившие контракт с Министерством обороны РФ, получают денежное довольствие и компенсации, предусмотренные федеральным законодательством.
Федеральный закон № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих».
Постановление Правительства РФ № 1093 «О денежном довольствии военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации».
Это неправомерно, что пришла сумма меньше, чем должно быть.
Надо писать жалобу в Министерство Образования и в прокуратуру, чтоб провели проверку