Space хотя я ей даже не пользовался и отключал, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте буквально вчера с меня списали 2000 за подписку aipont.space хотя я ей даже не пользовался и отключал,подскажите пожалуйста что делать?
, Вадим, г. Волгоград
Мария Попова
Здравствуйте. Напишите им заявление о возврате денежных средств и отказ от подписки.Деньги вернут.