Space хотя я ей даже не пользовался и отключал, подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте буквально вчера с меня списали 2000 за подписку aipont.space хотя я ей даже не пользовался и отключал,подскажите пожалуйста что делать?

, Вадим, г. Волгоград
Мария Попова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Напишите им заявление о возврате денежных средств и отказ от подписки.Деньги вернут.

Вадим
Клиент, г. Волгоград
К сожалению, мы не имеем возможности отменить выданную вам лицензию или передать ее другому пользователю, так как лицензия связана с вашим пользовательским идентификатором. Если мы произведем возврат средств, это вызовет убытки, которые вы должны будете возместить в соответствии со статьей 782 Гражданского кодекса РФ.
Обратите внимание, что условия нашего договора не предусматривают возврат лицензионных платежей за уже оказанные услуги, за исключением случаев, обозначенных в пункте 5 договора.
Таким образом, с юридической точки зрения у нас нет оснований для возврата вам средств, так как вы согласились с тарифами и условиями автоматического продления, а доступ был предоставлен на ваш аккаунт.
Вот чтт они мне написали