Соглашение поповоду аренды квартиры?

Как правильно оформить доп. Соглашение поповоду аренды квартиры?

, Анатолий, г. Кингисепп
Светлана Струкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Доп. соглашение необходимо оформить как и договор, в письменной форме, соглашение является неотъемлемой частью договора

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Анатолий!

Вы хотите изменить какие-то условия в договоре?

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.