Если в объявлении циана собственник написал одну сумму, а по итогу говорит другую обязан ли он продать эту недвижимость по цене которая указана в объявлении?

, Максим, г. Нижневартовск
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если продавец физическое лицо, а не ИП или юридическое лицо, занимающееся реализацией недвижимости, то Вы не можете требовать продать квартиру по стоимости, указанной в объявлении. В данном случае Вы можете обратиться в службу поддержки и пожаловаться на объявление с просьбой о его удалении, так как собственник квартиры указывает недостоверную информацию и вводит в заблуждение, либо обратиться к автору объявления и потребовать исправить.