Правомерно ли наложение запрета на регистрационные действия на всю квартиру при долгах бывшего мужа?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наложили запрет на рег.действия квартиры ,у нас с мужем обшая долевая собственность,каждому принадлежит по 1/2,мы развелись ,я с детьми проживала в этой квартире,через 3 года после развода приставы наложили ограничения на долю супруга и на мою долю в том числе,хотя долги его и не платил их он, правомерно ли это?
, Яна, г. Москва