У меня списали в сбербанке денежные средства за возврат покупки озон оплачивал зарплатной картой покупку
у меня списали в сбербанке денежные средства за возврат покупки озон оплачивал зарплатной картой покупку.
Если у вас списали деньги с карты Сбербанка за возврат покупки на Озоне, и вы не ожидали этого, вам следует предпринять несколько шагов:
— Ознакомьтесь с условиями возврата товаров, которые вы приобретали, чтобы понять, были ли соблюдены все правила.
— Свяжитесь с службой поддержки Озона, чтобы выяснить детали возврата. Возможно, возврат был инициирован вами, и это нормальная процедура.
— Убедитесь, что списание действительно связано с возвратом покупки. Для этого проверьте выписку по счету и уточните дату и сумму операции.
— Позвоните в службу поддержки Сбербанка, чтобы уточнить информацию о списании. Возможно, они смогут дать более подробные сведения о том, почему произошел возврат средств.
Если вы считаете, что списание произошло ошибочно, вы можете подать заявку на оспаривание операции в Сбербанке. Не забывайте сохранять все документы и переписку, которые могут понадобиться для дальнейшего разбирательства.