Добрый день В какой статье Кодекса об административных правонарушениях и Закона города Москвы от 21.11.2007 № 45
Добрый день
В какой статье Кодекса об административных правонарушениях и Закона города Москвы от 21.11.2007 № 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях" указано на то, что срок обжалования постановления по административному делу составляет десять дней?
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Марк Казаков
Добрый день! Указанное положение содержится в ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ.
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти дней со дня вручения или получения копии постановления.