Будет ли это отражаться при получении справки об отсутствии судимости?
Здравствуйте! Была привлечена к административной ответственности. По ч1 ст 4.2 вынесен штраф 20000. Какие могут быть последствия для меня в дальнейшем? Будет ли это отражаться при получении справки об отсутствии судимости? Спасибо.
Здравствуйте Зульфия
Администратианая ответственность не отображается в праве об отсутствии судимости.
Здравствуйте, Зульфия, г. Учалы!
Была привлечена к административной ответственности. По ч1 ст 4.2 вынесен штраф 20000. Какие могут быть последствия для меня в дальнейшем? Будет ли это отражаться при получении справки об отсутствии судимости?
В соответствии со ст. 4.6. КоАП РФ нарушитель считается не привлекавшимся к административной ответственности по истечении года.
В справке о судимости это привлечение к административной ответственности не отражается.