Если закрыть счет и предоставить реквизиты для другой карты, не заблокируют ли ее тоже?

заблокировали карту в банке (возможно 115 фз).

здравствуйте. захотела вывести криптовалюту через обменник, на озон банк поступило 10 переводов, после чего банк заблокировал мой счет.

предложил следующее:

«Здравствуйте, Алина!

Как снять ограничения:

Выберите Предоставить документы и приложите в чат документы с пояснениями.

Как закрыть счёт и вывести деньги:

В чате выберите Закрыть счёт и укажите реквизиты.»

Нет документов подтверждения, что это деньги с официальной работы

Работаю удаленно на маркетинговую компанию и получаю зарплату в криптовалюте

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут