Скажите пожалуйста пройду я комиссию с таким результатом?
Здравствуйте,прохожу ввк комиссию на трудоустройство в росгвардию, нужно было пройти рентген крестцового поясничного отдела.Сегодня я его прошла.Скажите пожалуйста пройду я комиссию с таким результатом????
Заключение:физиологический лрдоз сглажен,S образный скалиоз 1степени.В поясничном отделе дуга в лево на уровне L2 7гр,высота межпозвоночных промежутков снижена в сегментах L4по S10 . Наблюдается заострения по краям тел L позвоночника.
Заключение, дегенеративно-дистрофическое изменения поясничного отда позвоночника.S образный скалиоз 1 степени.
Здравствуйте, Юлия!
Критерии отнесения к категории годности к службе сотрудников утверждает Приказ росгвардии от 19.09.2022 N 328. По вашей ситуации медицинские показатели статья 66 Приложение № 2 к приказу.
Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)
юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |