Нужно ли ждать окончания учета по месту пребывания для постановки на новый учет иностранному гражданину?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, по учету иностранного гражданина по месту пребывания в пределаз одного и того же субъекта РФ. Нужно ли дожидаться истечения срока учета по поедыдущему мемту пребывания, чтобы поставить на учет на новом? Если да, то решит ли эту проблему снятие с предыдущего места учета?