Здравствуйте, ухожу скоро в армию боюсь что могут заставить подписать контракт Могут ли они за меня
Здравствуйте,ухожу скоро в армию боюсь что могут заставить подписать контракт
Могут ли они за меня подписать,без моего согласия там поделать подпись или как
И что делать как писать рапорт к кому обращаться
И вот я должен буду пойти за повесткой и там могу ли я дать копиб паспорта когда попросят просто есть информация что заберают паспорт вызывают полицию и заставляют подписать контракт