Здравствуйте мне помоги составить исковое заявление в суд, хочу проконсультироваться, правильно ли оно
Здравствуйте мне помоги составить исковое заявление в суд ,хочу проконсультироваться,правильно ли оно составлено если нет можно исправить ошибки , нужны ли реквизиты на оплату гос пошлины прикладывать к заявлению, и можно ли отправлять копии документов в суд ?
- Тайшетский городской суд Иркутской ~.docx
, Владимир Брюханов, г. Москва
Юрий Дроздов
Ваше заявление имеет правильную суть, но требует редактуры. Я составил для вас доработанный вариант. Используйте доработанный вариант, уточните, кто именно из ответчиков является надлежащим, оплатите госпошлину и соберите все копии документов по списку. После этого заявление можно смело подавать в суд. Для получения доработанного варианта обращайтесь в мой чат.