Какие выплаты положены ребенку после установления отцовства погибшего на СВО?
Здравствуйте, отец моего ребенка погиб на СВО 17 октября 2024 года, но оформлен ребенок на отца небыл. Я подала в суд на подтверждение отцовства , суд длился все эти месяца до 12 сентября 2025 года. Сейчас ждем судебное решение.
Подскажите пожалуйста какие выплаты положены ребенку и успеваем ли мы их оформить , если 17 октября 2025 года будет год как погиб на СВО отец моего ребенка.?