Какие выплаты положены ребенку после установления отцовства погибшего на СВО?

Здравствуйте, отец моего ребенка погиб на СВО 17 октября 2024 года, но оформлен ребенок на отца небыл. Я подала в суд на подтверждение отцовства , суд длился все эти месяца до 12 сентября 2025 года. Сейчас ждем судебное решение.

Подскажите пожалуйста какие выплаты положены ребенку и успеваем ли мы их оформить , если 17 октября 2025 года будет год как погиб на СВО отец моего ребенка.?

, Марина, г. Казань

Здравствуйте!

Кроме ребенка у погибшего есть жена, родители, другие дети до 18 лет (студенты до 23 лет)? Из какого региона погибший?

Марина
Клиент, г. Казань
У него есть брат, который утверждает, что отказался от выплат.
Марина
Клиент, г. Казань
Приморский край