Сложность в том, что другие точки азс у этой организации в других городах

Доброй ночи. У меня такая ситуация, я работаю на азс, у них был заключён договор с разгромом и он не продлил его. Сотрудников кого то оставили, кого то нет. Апелируя что служба безопасности не пропустила. Могут ли нас уволить. Сложность в том, что другие точки азс у этой организации в других городах. Посоветуйте, что нам предпринимать. Они заставляют писать по собственному желанию

, Ярослава, Луганск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Яррслава

Пишите жалобу в прокуратуру в данном случае