Могут ли отказать в детском пособии из‑за прописки бывшего мужа?
Здравствуйте. С мужем в разводе, с нами не живет, но прописан в моем доме. Могут ли отказать в пособии ребенка на основании его прописки у меня?
, Екатерина, г. Шуя
Здравствуйте Екатерина если он член семьи и у него высокий доход то могут отказать
Добрый день.
Регистрация бывшего супруга в Вашем доме не может быть основанием для отказа в едином пособии по уходу за ребенком.