Добрый день, муж на данный момент на сво, на карту сво военнослужащего наложили арест, так как есть долг по алиментам
Добрый день, муж на данный момент на сво, на карту сво военнослужащего наложили арест, так как есть долг по алиментам . но сами алименты уже не платим, а оплачиваем только сам долг. Могут ли они сво карту заблокировать , имеют ли такое право
, Татьяна, г. Москва