Здравствуйте, я мать-одиночка, ребенок постоянно болеет, я работаю, хотела узнать, на какое рабочее время мне положено часов

, Галина, г. Владивосток
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

на какое рабочее время мне положено часов

 расшифруйте свой вопрос, тогда можно будет дать ответ. Пока что совершенно невозможно понять, о чем Вы спросили. Никакой специальной нормы рабочего времени для одиноких матерей законом не предусмотрено. У одиноких родителей есть право на перевод на неполное рабочее время (ст. 93 ТК РФ) — может Вы это имели ввиду? Оплата в этом случае производится за фактически отработанное время.

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.