В 2020 году лишили прав на 1, 5 года, но по обстоятельствам я забрал права в 2025 в январе, и поймали пьяным 30 сентября 2025, будет уголовное?

В 2020 году лишили прав на 1,5 года, но по обстоятельствам я забрал права в 2025 в январе, и поймали пьяным 30 сентября 2025, будет уголовное?

, Антон, г. Ноябрьск

Зависит когда вы выплатили штраф, а также когда истёк срок лишения

Антон
Клиент, г. Ноябрьск
В 2022 истек срок, штраф был оплачен сразу после лишения, и только в январе 2025 года я сдал пдд и в сентябре снова попался, получается будет уголовное?

Срок лишения же у вас истёк? Сдача или не сдача экзамена тут не причем