2 Что делать если она во время наших отношений давала мне деньги, а после того как расстались требует вернуть всю денежную сумму и она написала заявление участковому по этому вопросу
Добрый день меня зовут Михаил мне 17 лет. У меня следующие два вопроса : 1) Что может быть если я по обоюдному согласию переспал совершил половой акт с девушкой которой 13 лет. 2) Что делать если она во время наших отношений давала мне деньги, а после того как расстались требует вернуть всю денежную сумму и она написала заявление участковому по этому вопросу
, Михаил, г. Москва
Яна Никитина
Здравствуйте! По 1 вопросу- неприятные беседы с инспектором пдн, состава преступления нет, т.к. Вам менее 18 лет. По 2 вопросу- без расписок и свидетелей факт передачи денежных средств труднодоказуемый процесс