Что может быть за неуплату кредита?
Здравствуйте!Брала кредит в банке тинькофф,потеряла работу не смогла платить и им не говорила что не работаю,пришло письмо ,что начинается расследование ,и что могут посадить по ч.1 ст.159,и в письме написано что ни одного платежа не было произведено,хотя я платила вовремя,последние 3 месяца не платила,что может быть?Они запугивают?Ходила в полицию сказали нет никакого расследования.
, Наталия, д. Москва