364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что может быть за неуплату кредита?

Здравствуйте!Брала кредит в банке тинькофф,потеряла работу не смогла платить и им не говорила что не работаю,пришло письмо ,что начинается расследование ,и что могут посадить по ч.1 ст.159,и в письме написано что ни одного платежа не было произведено,хотя я платила вовремя,последние 3 месяца не платила,что может быть?Они запугивают?Ходила в полицию сказали нет никакого расследования.

06 Июня 2014, 13:38, вопрос №470345
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
1172
ответа
584
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Наталия!

Да, они запугивают. Недобросовестные методы «выбивания» долгов. 

А Вам грозит только гражданско-правовая ответственность — т.е. принудительное взыскание через суд.

06 Июня 2014, 13:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут