Что делать, если после задержания в нетрезвом виде за рулем не пришла повестка в суд?

добрый день, согрешил и сел пьяный за руль, остановили сотрудники, началась стандартная процедура лишения прав, на месте мне сказали, что до суда могу ездить, было это все 3 месяца назад, ни письма повестки в суд ни письма из суда о том что я лишен управления так и не поступило, захожу на различные порталы (госуслуги, оф сайд гибдд), пробиваю свои права, написано что они действительны, как быть и что делать?

, Иван, г. Москва

Посмотрите на сайте мирового судьи по месту совершения правонарушения. Постановление могло ещё не дойти до ГИБДД и не попало ещё в базу, хотя уже вступило в силу. А с повестками везде сейчас беда, бросают извещения куда придется и потом заказное возвращают в суд по истечении срока хранения