Скажите, пожалуйста, какие последствия могут быть при продлении прав в таком случае?
Здравствуйте! Ситуация следующая, родственник был лишен водительских прав в 2019 году на 4 месяца, но удостоверение не сдал, также ездит по ним. На госуслугах проверили сведения о лишении не зарегистрированы. На сайте гибдд статус удостоверения действует, по лишению указаны реквизиты постановления. Не совсем понятно, действующие права или как? В 2027 году срок удостоверения заканчивается, нужно менять. Скажите, пожалуйста, какие последствия могут быть при продлении прав в таком случае?