Добрый день я оплатил просроченный кредит через гос услуги 23.09.2025 года на дворе 2.10.25 а долг так и не списался и
Добрый день я оплатил просроченный кредит через гос услуги 23.09.2025 года на дворе 2.10.25 а долг так и не списался и деньги всё ещё заморожены у меня в кабинете как быть в этом случае заранее спасибо
, Николай, г. Москва