Подготовка иска в защиту прав потребителя
Какими статьями Закона "О защите прав потребителей" надо пользоваться при составлении иска о замене товара (дивана), если он пришел в негодность (потрескалась кожа) до истечения срока службы?
, Ирина, с. Домодедово
Фатулла Мусаев
Добрый день,
Внимательно ознакомьтесь со ст. 18 Закона «О Защите прав потребителей». Ответы на ваши вопросы в нем. В том числе раскрываются вопросы связанные с некачественным товаром.
Андрей Чистов
Здравствуйте, в Вашем случае необходимо руководствоваться статьями 18, 19, 21 Закона о защите прав потребителей.